
Настенная розетка Aqara H2 (ЕС)

Характеристики продукта
- Поддержка Zigee 3.0
- Кронштейн рамы/доски 55 мм
- Мониторинг потребления энергии
- Автоматизация на основе производительности
- Настраиваемый светодиодный дисплей

Описание
Wall Outlet H2 EU — это не просто обычная настенная розетка: помимо управления подключенными устройствами силой тока до 16 А и измерения их энергопотребления, она может интегрировать состояние вашего телевизора, стиральной машины и т. д. с системой умной домашней автоматизации, и, таким образом, поддержка Matter over Bridge может быть доступна локально для сторонних приложений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 86 мм |
| Глубина продукта | 47,7 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 86 x 86 x 47,7 мм |
| Технические характеристики системы | с функцией измерения |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип продукта | Гнездо |
| Ширина изделия | 86 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴









