
Greisinger GMH 3511 Set многофункциональный измерительный прибор, значение pH, окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), тем
27 644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3487132427
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

pH-метр
Характеристики продукта
- pH/окислительно-восстановительный потенциал/температура
Описание
Измеритель pH/окислительно-восстановительного потенциала/температуры, комплект для измерения воды, аквариумы, рыбоводство, питьевая вода, управление технологическими процессами, измерение субстрата, продукты питания, производство и контроль, бассейны
Характеристика
- Функция автоматического выключения
- Индикатор замены батареи
- Автоматическое удержание
- Память мин./макс. значений
Объем поставки
- pH-электрод (тип GE 114)
- Датчик температуры GTF 55B
- 5 галлонов в час 4 буферных раствора
- 5 галлонов в час 7 буферных растворов
- 2 бутылки с широким горлом GPF 100
- Аккумулятор
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 142 мм |
| Диапазон измерения pH | 0,00 - 14,00 рН |
| Диапазон измерения температуры | От -5 до +150 °С |
| Длина изделия | 26 мм |
| Источник питания | 9-вольтовая аккумуляторная батарея |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14,00 рН |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +150 °С |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0,00 рН |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -5 °С |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 26 x 71 x 142 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Функции измерения | значение pHокислительно-восстановительного потенциала (ОВП)температура |
| Ширина изделия | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 644 ₴
