
Поплавковый выключатель наполнения,2 м.
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 411863441
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель наполнения, 2 м
Характеристики продукта
- Сертифицировано VDE и ENEC
- Функция заполнения
Описание
Этот поплавковый выключатель обеспечивает простое и надежное управление насосом или электромагнитным клапаном. Если уровень жидкости падает ниже заданного значения, поплавковый выключатель активирует подключенный блок и отключает его при достижении необходимого уровня заполнения (полного накачивания). Пользователь устанавливает уровень, регулируя длину кабеля поплавкового выключателя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 165 мм |
| Длина кабеля | 2,00 м |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Спецификация | Заполнение |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм² |
| Тип контакта | 1 НК |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Ток переключения | 10(6) А |
| Функции (поплавковый выключатель) | Полный |
| Ширина изделия | 80,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴

