
Переключатель промежуточного включения, черный
12 627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270482248
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель со сливным патрубком
Характеристики продукта
- С готовыми к использованию разъемами
- Функция слива
- сертифицировано VDE
Описание
Установка не требуется. Просто подключите предохранительный контакт к поплавковому выключателю насоса. Он легко и надёжно управляет насосом или электромагнитным клапаном.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 165 мм |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм² |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Промежуточная заглушка |
| Ток переключения | 10(6) А |
| Функции (поплавковый выключатель) | Пустой |
| Ширина изделия | 80,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴

