
Поплавковый выключатель Changer5m
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3583623668
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель 5 м
Характеристики продукта
- В соответствии с сертификатами VDE и ENEC
- Изменить функцию (опустошить/заполнить)
Описание
Этот поплавковый выключатель обеспечивает надежное управление насосом или электромагнитным клапаном. В зависимости от способа подключения поплавка его можно использовать для опорожнения или наполнения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 165 мм |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Спецификация | Сменщик (опустошение/наполнение) |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм² |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Ток переключения | 10 (6) А |
| Функции (поплавковый выключатель) | Полный Пустой |
| Ширина изделия | 80,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴

