
PH-метр Extech PH100 1 шт.
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1796100538
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

pH-метр ExStik® PH100

Характеристики продукта
- Плоский зонд для удобства измерения
- Калибровка по одной, двум или трем точкам
- Водонепроницаемый (IP57)

Описание
Прочный и водонепроницаемый (IP57) pH-метр. Благодаря плоскому сменному измерительному электроду измерения возможны даже при низком уровне жидкости и на поверхности.
Характеристика
- Температурная компенсация
- Память до 15 измерений
- Индикатор замены электрода
- Отображение столбчатой диаграммы.
Объем поставки
- 4 батарейки CR2032
- Защитный колпачок
- Пластиковый корпус
- Шнур для подвешивания
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 110 г |
| Высота продукта | 172 мм |
| Диапазон измерения pH | 0 - 14 pH |
| Длина изделия | 41 мм |
| Источник питания | 4 батарейки CR2032 |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14 pH |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0 pH |
| Рабочая температура | от 0 до +50 ºС |
| Размеры | (Д x Ш x В) 41 x 36 x 172 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | pH-метр |
| Функции измерения | значение pH |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴



