
Электронный pH-метр Dostmann PH CHECK
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 496683381
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

контроль pH
Характеристики продукта
- Защита от брызг воды IP65
- Быстрое и точное определение качества воды
Описание
Области применения: контроль качества в лабораторных условиях, контроль качества воды в бытовых целях, контроль солнечных систем, измерение pH в аквариумах, пивоваренных заводах и лабораториях.
Характеристика
- Постоянно подключенный датчик
- , простая калибровка
- индикатор состояния батареи
- , автоматическая температурная компенсация
Объем поставки
- Батарейка 1x CR2032
- Руководство пользователя
- Резервуар для хранения раствора
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Высота продукта | 20 мм |
| Диапазон измерения pH | 0,00 - 14,00 рН |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до +50 °С |
| Длина изделия | 216 мм |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14,00 рН |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +50 °С |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0,00 рН |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 216 x 36 x 20 мм |
| Разрешение | 0,5 С |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Функции измерения | pH Температура |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴
