
Измерительный преобразователь pH Greisinger GPHU 014 MP/BNC
33 177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2380183629
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измерительный преобразователь pH Greisinger GPHU 014 MP/BNC

Характеристики продукта
- Местное указание
- Автоматическая или ручная температурная компенсация
- 2-точечная калибровка

Описание
Высококачественный pH-метр с автоматической температурной компенсацией (при подключении датчика температуры). Прибор откалиброван, вход датчика гальванически развязан.
Характеристика
- Вход датчика: BNC
- для подключения внешних датчиков Pt1000 с разъемом BNC
Комментарии
Датчики и сенсоры в комплект не входят.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 80 мм |
| Диапазон измерения pH | 0,00 - 14,00 рН |
| Длина изделия | 55 мм |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14,00 рН |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0,00 рН |
| Размеры | (Д x Ш x В) 55 x 82 x 80 мм |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | pH-метр |
| Функции измерения | значение pH |
| Ширина изделия | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 177 ₴


