
Измеритель проводимости VOLTCRAFT WA-100 ATC 3% 0 - 1999 мкСм
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3801188632
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измеритель проводимости WA-100 ATC

Характеристики продукта
- Диапазон измерений: 0 - 1999 мкСм
- Разрешение: 1 мкСм
Описание
Высококачественный измеритель проводимости с высоким разрешением для определения качества воды в школах, лабораториях, рыбоводческих хозяйствах, аквариумах и на предприятиях по производству продуктов питания.
Характеристика
- Функция удержания данных
- Автоматическая температурная компенсация.
Объем поставки
- Измерительный зонд
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270 г |
| Высота продукта | 205 мм |
| Диапазон измерения проводимости | 0 - 1999 мкСм |
| Длина изделия | 30 мм |
| Источник питания | 9-вольтовая аккумуляторная батарея |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 1999 мкСм |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мкСм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30 x 68 x 205 мм |
| Разрешение | 1 мкСм/см |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Кондуктометр |
| Точность | 3% |
| Ширина изделия | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴

