
Многофункциональный измеритель VOLTCRAFT KBM-700, проводимость, значение pH, окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), темпе
21 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1272586373
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измерительный прибор КБМ-700

Характеристики продукта
- Микропроцессорная конструкция
- Большой ЖК-дисплей одновременно отображает pH или ОВП или проводимость и температуру.
- Автоматическая температурная компенсация
- Отображает процент наклона (PTS) после калибровки

Описание
Универсальный измерительный прибор для определения pH, окислительно-восстановительного потенциала, электропроводности и температуры. KBM-700 обеспечивает точные измеренные значения, отображаемые параллельно с температурой. Благодаря удобной конструкции KBM-700 одинаково подходит для использования как в лаборатории, так и в полевых условиях. Многочисленные функции, такие как функция памяти и автоматическая температурная компенсация, значительно упрощают работу.
Характеристика
- Функция хранения сохраняет и извлекает до 150 точек
- Функция мин/макс и непрерывного измерения
- Возможность выбора единиц измерения в °C или °F
- Простая калибровка с помощью клавиатуры для 5-точечного буфера, калибровочное значение можно задать по мере необходимости
- Автоматическое отключение через 10 минут неиспользования
Объем поставки
- Центральный блок
- 1x pH-электрод
- 1x измеритель проводимости
- 1x датчик температуры
- Буфер 10.00 x 1 флакон (50 мл)
- Буфер 7.00 x 1 флакон (50 мл)
- Буфер 4.01 x 1 флакон (50 мл)
- 1413 uS x 1 флакон (50 мл)
- Поддерживающий ремень
- Батарея 9 В
- Чемодан
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Весы | 260 г |
| Высота продукта | 94 мм |
| Диапазон измерения TDS | 0 - 66 ppt |
| Диапазон измерения pH | -2 - 16 pH |
| Диапазон измерения проводимости | 0 - 100 мс |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 110 °С |
| Длина изделия | 118 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина электрода | 125 мм |
| Источник питания | 9 В постоянного тока или батарея |
| Максимальный диапазон измерения TDS | 66 п.п. |
| Максимальный диапазон измерения pH | 16 pH |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 100 мс |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 110 °С |
| Минимальный диапазон измерения TDS | 0 п.п. |
| Минимальный диапазон измерения pH | -2 pH |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мС |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 118 x 49 x 94 мм |
| Разрешение | 0,01 м г/л. |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Точность | ±0,2 + 1 цифра |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции измерения | проводимость значение pH окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) соль температура |
| Ширина изделия | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 321 ₴








