
Аквариумный насос PAS 600 Eden WaterParadise 94013
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3455908067
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аквариумный насос

Характеристики продукта
- Защищенное заборное отверстие для безопасности обитателей аквариума
- Обеспечивает циркуляцию воды в фильтре и аквариуме
- Регулируемый расход
- Надежная подставка благодаря присоскам, входящим в комплект
- Для пресной и соленой воды

Описание
Аквариумный насос EDEN PAS 600 оснащен специально разработанным рабочим колесом и приводом. Вместе эти компоненты гарантируют долгий срок службы и впечатляюще тихую работу. Разработанный и произведенный в Италии, насос специально разработан для использования под водой, что делает его идеальным для фильтрации и циркуляции воды. Защита от перегрева обеспечивает бесперебойную непрерывную работу. Производительность EDEN PAS 600 также можно плавно регулировать. Входящие в комплект присоски обеспечивают надежное крепление.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 78 мм |
| Длина изделия | 46 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,3 м |
| Потребляемая мощность | 11 Вт л |
| Скорость потока | 600 л/ч |
| Соединитель шланга | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
| Тип продукта | Аквариумный насос |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

