
PH-метр VOLTCRAFT PHT-01 ATC, значение pH
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4023309636
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

pH-метр VOLTCRAFT PHT-01 ATC

Характеристики продукта
- Одноточечная калибровка
- Автоматическая температурная компенсация (ATC)
Описание
Устройство для быстрого и простого контроля pH в аквариумах, бассейнах, садоводстве, лабораториях и т. д. Оснащено калибровкой по 1 точке и автоматической температурной компенсацией для проведения точных измерений при различных температурах.
Объем поставки
- Буферный раствор для хранения · Калибровочный раствор pH 7 · 1 блочная батарея 9 В · Калибровочная отвертка · Коробка для хранения · Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 85 г |
| Высота продукта | 158 мм |
| Диапазон измерения pH | 0 - 14 pH |
| Длина изделия | 34 мм |
| Источник питания | 9-вольтовая аккумуляторная батарея |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14 pH |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0 pH |
| Рабочая температура | 0 - +50 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 34 x 40 x 158 мм |
| Разрешение | 0,01 рН |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | pH-метр |
| Точность | 0,01 рН |
| Функции измерения | значение pH |
| Ширина изделия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

