
PH-метр VOLTCRAFT PHT-200, значение pH, окислительно-восстановительный потенциал (ОВП)
20 728 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1798460023
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПХТ-200

Характеристики продукта
- Диапазон измерения pH: 0–14 pH
- Разрешение 0,01

Описание
VOLTCRAFT PHT-200 — это измерительный прибор для определения pH и окислительно-восстановительного потенциала. Ионселективные измерения также могут выполняться с использованием напряжения. Этот новый pH-метр обладает всеми функциями и возможностями, необходимыми для повседневного использования в лабораториях, для мониторинга воды, в аквариумистике, в фотографии, бумажной промышленности, гальванопластике, при контроле качества, в школах и университетах. Благодаря встроенному датчику температуры, автоматическая температурная компенсация применяется ко всем результатам измерений.
Характеристика
- 3-точечная калибровка обеспечивает линейность и точность
Объем поставки
- рН-метр ПХТ-200
- Кейс для хранения
- pH-электрод
- pH буферного раствора (pH 4)
- pH буферного раствора (значение pH: 7)
- Руководство пользователя
- Батарея 9 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Весы | 250 г |
| Высота продукта | 195 мм |
| Диапазон измерения pH | 0 - 14 pH |
| Длина изделия | 68 мм |
| Интерфейс компонентов | RS-232 |
| Источник питания | 9 В |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14 pH |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0 pH |
| Рабочая температура | 0 - 50 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 68 x 30 x 195 мм |
| Разрешение | 0,01 |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип продукта | Многофункциональный измерительный прибор |
| Точность | ± (0,02 pH + 2 дня) |
| Функции измерения | Значение pHокислительно-восстановительного потенциала (ОВП) |
| Ширина изделия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 728 ₴








