
Кнопка дверного звонка m-e modern-electronics KT 1-EG с адресом и именем, 1 шт., нержавеющая сталь, 12 В/1 А
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1747420278
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Колокольчик, нержавеющая сталь 1FAM

Характеристики продукта
- Идеально подходит для ремонта
- Толщина всего 12 мм

Описание
Эта высококачественная кнопка дверного звонка, устанавливаемая на поверхность, подходит для любого входа. Благодаря яркой светодиодной подсветке она позволяет быстро распознавать адреса, названия компаний, юридических фирм или медицинских учреждений. Она также служит для ориентирования в коридоре. Адресные поля и кнопки дверного звонка равномерно подсвечиваются белым светом, а в темноте встроенный датчик освещенности автоматически активируется, как при дневном свете. Потребляемая мощность менее 1 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 200 мм |
| Глубина продукта | 12 мм |
| Для освещения | Да |
| исполнение | 1 Семья |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Контактная нагрузка | 12В/1А |
| Максимальная контактная нагрузка | 12В/1А |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение | 8 - 12 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 125 x 200 x 12 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация материала | Нержавеющая сталь |
| Технические характеристики дверного звонка | с адресом с именем |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Ширина изделия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴


