-25%

Двухфункциональный поплавковый выключатель 2 м
4 971 ₴
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3937575868
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель, заполнение 2 м
Характеристики продукта
- Сертификат VDE и ENEC
- Функция переключения (опорожнение/наполнение)
Описание
Этот поплавковый выключатель обеспечивает надежное управление насосом или электромагнитным клапаном. В зависимости от способа подключения, выключатель может использоваться для опорожнения или наполнения резервуаров.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 165 мм |
| Длина кабеля | 2,00 м |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Спецификация | Переключатель (опорожнение/заполнение) |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм² |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Ток переключения | 10 (6) А |
| Функции (поплавковый выключатель) | ПолныйПустой |
| Ширина изделия | 80,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴

