
Миниатюрный поплавковый датчик Schabus 300941 V4A-G1/8 (полный/пустой), 2,50 м
8 846 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3260572642
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Поплавковый выключатель, изготовленный из нержавеющей стали V4A, надёжен, не требует обслуживания, не подвержен износу и прост в установке. Переключающий контакт замыкается на высоте около 4 см и активирует вход датчика воды. Вращение поплавка обеспечивает обратную функцию переключения: нормально закрытый (НЗ) / нормально открытый (НО). Подходит для всех жидкостей плотностью не менее 0,7 г/см³, например, воды, печного топлива, дизельного топлива, растительного масла, смазочных масел и т. д.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 27 мм |
| Длина изделия | 55 мм |
| Длина кабеля | 2,50 м |
| Максимальная температура | 100 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 0,5 А |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 55 x 27 x 27 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип продукта | Миниатюрный поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Функции (поплавковый выключатель) | ПолныйПустой |
| Ширина изделия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 846 ₴
