
Комплект солнечного насоса Esotec 101766
28 237 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2542542912
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный садовый фонтан

Характеристики продукта
- IP68
- Максимальная высота подъема 3 м
- Макс. производительность насоса 3400 л/ч

Описание
Этот исключительно эффективный насос питается от двух солнечных модулей мощностью 25 Вт.
Благодаря своей высокой эффективности Ideal — идеальный пруд для создания впечатляющих ручьёв. Когда солнечные модули светят на солнце, они создают яркие струи, обеспечивая оптимальную циркуляцию воды в вашем садовом пруду. И всё это бесплатно!
Готов к подключению, собирается за считанные минуты!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря своей высокой эффективности Ideal — идеальный пруд для создания впечатляющих ручьёв. Когда солнечные модули светят на солнце, они создают яркие струи, обеспечивая оптимальную циркуляцию воды в вашем садовом пруду. И всё это бесплатно!
Готов к подключению, собирается за считанные минуты!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Оптимально подходит для ручьев и систем фильтрации
- отсутствие затрат на электроэнергию благодаря солнечной энергии: 2 кристаллических солнечных модуля мощностью 25 Вт
- максимальная высота
- поток 0,3 м:
- 25 л/час, соединитель 32 мм, 38 мм или 380 мм
- электронный, износостойкий струйный насос
- низкое напряжение с защитой от сухого хода.
Комментарии
Берегите насос от мороза, не эксплуатируйте зимой!
Требуется функция солнечного света.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 295 мм |
| Длина изделия | 222 мм |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Максимальная высота прессования | 3 м |
| Максимальный поток | 3400 л/ч |
| Номинальная мощность модуля солнечной панели | 25 Вт |
| Номинальная мощность насоса | 25 Вт |
| Номинальное напряжение модуля солнечной панели | 18 В |
| Номинальное напряжение насоса | 18 В |
| Рабочее напряжение | 12 В 18 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 222 x 148 x 295 мм |
| Тип продукта | Солнечный насос - комплект |
| Ширина изделия | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 237 ₴





