-8%

Поплавковый выключатель Schabus 200983, пустой, 1,75 м
2 851 ₴
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2734943469
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Поплавковый выключатель с соединительным кабелем длиной 1,75 м для включения и выключения насосов и электроклапанов. Поплавковый выключатель срабатывает при достижении определённого уровня и активирует вход датчика уровня воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 88 мм |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Максимальная температура | 50 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 88 x 156 x 42 мм |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Функции (поплавковый выключатель) | Пустой |
| Ширина изделия | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
