
Поплавковый выключатель с функцией слива 5 м
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4206508653
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель, заполнение 5 м
Характеристики продукта
- Сертификат VDE и ENEC
- Функция опорожнения
Описание
Этот поплавковый выключатель обеспечивает надежное управление насосом или электромагнитным клапаном. При превышении установленного уровня жидкости выключатель активирует подключенный блок. При падении уровня жидкости ниже установленного значения блок отключается. Уровень регулируется путем изменения длины свободного кабеля.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 165 мм |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Спецификация | Опорожнение |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм² |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Ток переключения | 10 (6) А |
| Функции (поплавковый выключатель) | Пустой |
| Ширина изделия | 80,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

