
GARDENA AquaZoom M 18712-20 Осциллирующий дождеватель 9 - 250 м²
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1131507322
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осциллирующий дождеватель GARDENA AquaZoom M
Характеристики продукта
- Точный, гибкий и равномерный полив газонов среднего размера
Описание
AquaZoom M от GARDENA приходит в действие в разгар лета. Этот осциллирующий дождеватель надёжно обеспечивает полив вашего газона необходимым количеством воды и, прежде всего, равномерным поливом. Этот дождеватель сочетает в себе удачный дизайн и множество практичных функций и подходит для полива площадей от 9 до 250 м². Наслаждайтесь каждым мгновением лета.
Перед началом работы вы также можете задать различные параметры, такие как дальность полива (от 3 до 18 метров), ширину распыления (от 3 до 14 метров) и расход воды. Если вы хотите распылять только с одной стороны, это тоже возможно. Всё быстро и легко регулируется с помощью органов управления. После этого вы можете включить воду и наслаждаться отдыхом. AquaZoom M изготовлен из материалов высочайшего качества, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и морозу.
Высокое качество изготовления также облегчает очистку. Известковый налёт легко удалить пальцами: распылители изготовлены из мягкого пластика, поэтому их легко протирать, не трогая налёт. Частицы грязи скапливаются в фильтре из нержавеющей стали, расположенном в месте подключения воды. Чтобы добраться до фильтра, открутите крышку и просто промойте его под водой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Перед началом работы вы также можете задать различные параметры, такие как дальность полива (от 3 до 18 метров), ширину распыления (от 3 до 14 метров) и расход воды. Если вы хотите распылять только с одной стороны, это тоже возможно. Всё быстро и легко регулируется с помощью органов управления. После этого вы можете включить воду и наслаждаться отдыхом. AquaZoom M изготовлен из материалов высочайшего качества, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и морозу.
Высокое качество изготовления также облегчает очистку. Известковый налёт легко удалить пальцами: распылители изготовлены из мягкого пластика, поэтому их легко протирать, не трогая налёт. Частицы грязи скапливаются в фильтре из нержавеющей стали, расположенном в месте подключения воды. Чтобы добраться до фильтра, открутите крышку и просто промойте его под водой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Прочный материал защищает от мороза и УФ-излучения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 21 мм |
| Глубина продукта | 93 мм |
| Максимальная дальность | 18 м |
| Мин. диапазон | 3 м |
| Площадь орошения | 9 - 250 м² |
| Размеры | (Ш x В x Г) 545 x 21 x 93 мм |
| Совместимость | Лужайка |
| Строительство спринклеров | змея |
| Тип местности | квадрат |
| Тип продукта | Осциллирующий дождеватель |
| Цвет | антрацитово-оранжевый серебристый |
| Ширина изделия | 545 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 14 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴






