
Schabus 300749 SHT 5002 Датчик воды полный, пустой
8 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3397826727
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель

Характеристики продукта
- Сообщение о переполнении с функцией памяти

Описание
Датчик уровня воды SHT 5002 — это устройство контроля уровня (двухточечный регулятор). Верхний и нижний уровни определяются двумя датчиками уровня воды или поплавковыми выключателями и могут использоваться для автоматического наполнения или опорожнения резервуара. Для управления насосом используется беспотенциальный релейный контакт (реле уровня К1: макс. 5 А / 230 В; реле перелива К2: макс. 5 А / 230 В).
Сигнализация перелива: датчик уровня воды SHT 5002 также имеет дополнительный вход для сигнализации перелива (например, в случае отказа насоса) с беспотенциальным релейным контактом. Например, можно управлять датчиком сигнала, электромагнитным запорным клапаном, телефонным номеронабирателем или шиной данных.
Функция сохранения сообщений о переполнении: сообщение о переполнении можно сохранить с помощью перемычек и подтвердить нажатием кнопки. В стандартной настройке сообщение о переполнении автоматически сбрасывается при падении уровня воды ниже заданного. Возможные области применения: контроль уровня в сливном бачке или управление насосом (опорожнение или наполнение бака).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Сигнализация перелива: датчик уровня воды SHT 5002 также имеет дополнительный вход для сигнализации перелива (например, в случае отказа насоса) с беспотенциальным релейным контактом. Например, можно управлять датчиком сигнала, электромагнитным запорным клапаном, телефонным номеронабирателем или шиной данных.
Функция сохранения сообщений о переполнении: сообщение о переполнении можно сохранить с помощью перемычек и подтвердить нажатием кнопки. В стандартной настройке сообщение о переполнении автоматически сбрасывается при падении уровня воды ниже заданного. Возможные области применения: контроль уровня в сливном бачке или управление насосом (опорожнение или наполнение бака).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Датчик воды
- Руководство пользователя
Комментарии
Также заказывайте датчики воды или поплавковые выключатели.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 90 мм |
| Длина изделия | 57 мм |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 А |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 57 x 72 x 90 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип контакта | 1 переключающий контакт |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Тип соединения | Винтовые клеммы |
| Функции (поплавковый выключатель) | Полный Пустой |
| Ширина изделия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴




