
Пульт дистанционного управления Sygonix SY-3523480
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2132193678
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ЖК-пульт дистанционного управления RSL
Характеристики продукта
- Функция таймера, случайное управление
- Возможность программирования до 16 приемников
- Дальность до 50 м
Описание
Пульт дистанционного управления RSL позволяет дистанционно управлять любым приёмником в системе радиокоммутации RSL. Однако пульт не может переключать приёмники или регулировать яркость. Однако он поддерживает функции таймера, случайного управления, обратного отсчёта и программирования. Встроенный индикатор температуры также позволяет переключать приёмники в зависимости от температуры.
Объем поставки
- ЖК-пульт дистанционного управления RSL
- 2 батареи
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 86 г |
| Высота продукта | 151 мм |
| Глубина продукта | 23 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 16 |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 151 x 23 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


