
Миниатюрный поплавковый датчик Schabus 200940 (полный/пустой), 2,50 м
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2546224284
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Пластиковый поплавковый выключатель надёжен, не требует обслуживания, не подвержен износу и прост в установке. Переключающий контакт замыкается на уровне примерно 4 см и активирует вход датчика воды. Вращение поплавка обеспечивает обратную функцию переключения: нормально закрытый (НЗ) / нормально открытый (НО). Подходит для всех жидкостей плотностью не менее 0,7 г/см³, например, воды, печного топлива, дизельного топлива, растительного масла, смазочных масел и т. д.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 55 мм |
| Длина кабеля | 2,50 м |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 0,5 А |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 55 x 18 x 18 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Тип продукта | Миниатюрный поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Функции (поплавковый выключатель) | ПолныйПустой |
| Ширина изделия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴


