
Finder 72.C1.0.000.0201 72.C1.0.000.0201 Поплавковый выключатель
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1909563575
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Компактный поплавковый выключатель для погружных насосов и сточных вод, 1 переключающий контакт на 10 А (cos phi 1). Материал кабеля: полихлоропрен (H07 RN-F), диапазон температур от -15 до +50 °C, адаптер и кабельная стяжка для крепления входят в комплект поставки, материал корпуса: полипропилен, ручной переключатель для автоматического (ВКЛ/ВЫКЛ) или ручного (постоянного) режима работы, класс защиты IP 68, максимальная рабочая глубина 10 метров.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр изделия | 69,6 мм |
| Максимальная температура | +50 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Размеры | (Ø) 69,6 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Спецификация | цилиндрический |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴
