
Контроллер уровня воды H-Tronic WPS 1000 1114420, IP20
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1206469493
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик уровня воды H-Tronic WPS 100, кабель 2 м

Характеристики продукта
- Выбор точки подключения на любом уровне воды
- Измерение на расстоянии до 20 м с использованием 2-проводных кабелей
- Прочный датчик

Описание
В различных технических устройствах (резервуарах, фонтанах, подвалах и т. д.) важно контролировать уровень жидкости и её наполнение через открытое подвальное окно или трубу. При достижении определённого уровня воды контакт размыкается, автоматически активируя насосы, магнитные клапаны или сигнальные устройства.
Характеристика
- Простая установка
- Возможность подключения всех разъемов
- Готов к использованию немедленно
- Отсутствие помех благодаря подвижным поплавковым выключателям.
Объем поставки
- Датчик уровня воды
- Датчик воды
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 80 мм |
| Длина изделия | 60 мм |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 4 А |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | -15 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Размеры | (Д х Ш х В) 60 х 160 х 80 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Регулятор уровня воды |
| Функции (поплавковый выключатель) | ПолныйПустой |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴



