
Рабочая лампа AccuLux SL 8 LED 456741 200 лм
22 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1132613539
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Перезаряжаемый фонарик

Характеристики продукта
- Объектив обеспечивает высокую резкость.
- До 150 м
- Литий-железный аккумулятор

Описание
Рабочий фонарь AccuLux SL 8 LED — это аккумуляторный фонарь с современной светодиодной и аккумуляторной технологией! Зарядная станция подходит для установки в зданиях или транспортных средствах. SL 8 оснащен трехступенчатым переключателем: основной источник света, контрольный свет, постоянный свет и мигающий свет. Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор отличается очень низким саморазрядом и в 4 раза долговечнее обычных аккумуляторов после примерно 2000 циклов зарядки! Благодаря новому аккумулятору рабочий фонарь SL 8 LED весит всего 730 г по сравнению с предыдущей моделью весом 1100 г. Функция аварийного освещения позволяет рабочему фонарю SL 8 LED работать даже при отключении электроэнергии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Зарядка при напряжении 230 В переменного тока, 12 В постоянного тока и 24 В постоянного тока
- Варианты монтажа для самых маленьких зазоров в автомобиле или здании
- Мощный светодиод
- 3 уровня (основной свет, постоянный контрольный свет и мигающий свет)
- Защита от брызг и пыли
- Поворотная головка.
Объем поставки
- Лампа
- Зарядная станция
- Кабель для зарядки 230 В и 12/24 В
- Оранжевая линза
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | LiFePO4 3,2 В/3,4 Ач |
| Весы | 730 г |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Высота продукта | 245 мм |
| Данные о весе | с батареей |
| Длина изделия | 105 мм |
| Количество светодиодов | 2 |
| Максимальная дальность светового луча | 150 м |
| Максимальное время горения | 5 часов |
| Максимальный световой поток | 200 лм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 105 x 120 x 245 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 309 ₴


