
Кодовый замок Sygonix SY-3435062 12 В постоянного тока IP66 с подсветкой клавиатуры и сенсорным экраном
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133126141
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сенсорный кодовый замок со считывателем карт

Характеристики продукта
- Кодовый замок и считыватель карт в одном устройстве
- Клавиатура с подсветкой
- Водонепроницаемый корпус

Описание
Потерянные ключи остались в прошлом.
Этот сенсорный кодовый замок «2 в 1» представляет собой кодовый замок и считыватель карт в одном устройстве.
Замок подключается к электрическому механизму открывания двери и может быть открыт с помощью предварительно запрограммированного кода или, что еще проще, с помощью транспондера в виде брелока или карты.
Еще больше безопасности
Для еще большей безопасности оба варианта доступа можно объединить так, чтобы для открытия двери требовались и код, и транспондер.
Легко и полезно везде
Этот высококачественный кодовый замок имеет переднюю крышку из акрилового стекла и герметизирован эпоксидной смолой. Благодаря этому он идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений в любых погодных условиях. Устройство подходит не только для использования в частных домах, но и в офисах и мастерских.
Этот сенсорный кодовый замок «2 в 1» представляет собой кодовый замок и считыватель карт в одном устройстве.
Замок подключается к электрическому механизму открывания двери и может быть открыт с помощью предварительно запрограммированного кода или, что еще проще, с помощью транспондера в виде брелока или карты.
Еще больше безопасности
Для еще большей безопасности оба варианта доступа можно объединить так, чтобы для открытия двери требовались и код, и транспондер.
Легко и полезно везде
Этот высококачественный кодовый замок имеет переднюю крышку из акрилового стекла и герметизирован эпоксидной смолой. Благодаря этому он идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений в любых погодных условиях. Устройство подходит не только для использования в частных домах, но и в офисах и мастерских.
Характеристика
- Сенсорный экран с подсветкой
- Водонепроницаемый корпус
- Дверной звонок (опционально)
- Класс защиты: IP66
Объем поставки
- Сенсорный кодовый замок
- 1x короткий винт
- 2x длинных винта
- 2 штифта
- 1x L-образный ключ
- 1x диод
- 1x варистор
- Руководство пользователя
Комментарии
Транспондер необходимо заказывать отдельно (номер продукта: 1656202, 1656203).

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 135 г |
| Высота продукта | 116 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Количество комбинаций цифр/кода | 1000 |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Разблокировка с помощью | цифровой код транспондера |
| Размеры | (Ш x В x Г) 77 x 116 x 16 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Спецификация ключа кодирования | с подсветкой клавиатуры с сенсорным экраном |
| Способ установки | поверхностный монтаж |
| Тип продукта | Кодовый замок |
| Ширина изделия | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴



