
Фонтан Esotec Napoli, 1,3 м, 600 л/ч
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901223711
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтан Неаполя

Характеристики продукта
- Макс. прессование 1,3 м
- Максимальный расход 600 л/ч
- Бесщеточный двигатель

Описание
Высококачественный насос для небольших садовых прудов, клумб или подачи воды к горгульям. Этот погружной насос оснащен износостойким электродвигателем. В комплект входят шланг и набор насадок с двумя различными режимами распыления. Регулируемая производительность насоса.
Характеристика
- С защитой от сухого хода и перенапряжения
Объем поставки
- Насос с 5-метровым кабелем
- Комплект гидранта и насадки
- Руководство пользователя
Комментарии
Не использовать зимой!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 540 г |
| Высота продукта | 95 мм |
| Длина изделия | 15 мм |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Максимальная высота прессования | 2 м |
| Максимальный поток | 750 л/ч |
| Потребляемая мощность (макс.) | Приблизительно 410 мА |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 15 x 87 x 95 мм |
| Тип продукта | Одиночный солнечный насос |
| Ширина изделия | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴



