
Кабельный соединитель Sygonix SY-5516050, 1 шт.
746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 885139297
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабельный Т-образный соединитель, 5-полюсный, IP68

Характеристики продукта
- Быстрое подключение кабелей питания
- Подходит для кабелей диаметром 6 - 12 мм (провода сечением 5 х 4 мм²)
- Водонепроницаемый (IP68).

Описание
Разъем кабеля Sygonix T черного цвета, 5-контактный, IP68, с винтовыми клеммами.
Характеристика
- С винтовыми клеммами
Объем поставки
- Кабельный Т-образный соединитель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 33 мм |
| Длина изделия | 118 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 118 x 90 x 33 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Кабельный Т-образный разъем, 5-контактный |
| Технические характеристики распределительной коробки | всепогодный с винтовыми клеммами |
| Тип продукта | Кабельное плетение |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴






