
Светодиодный садовый светильник Sygonix SY-4677496 4,95 Вт 0,15 лм
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1981239851
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прямоугольный садовый солнечный светильник, темно-серый

Характеристики продукта
- Прямоугольный солнечный садовый светильник
- Автоматическое включение и выключение с помощью датчика сумерек
- Водонепроницаемый (IP44)
Характеристика
- Датчик сумерек с главным выключателем.
Объем поставки
- Солнечный садовый светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 410 г |
| Власть | 4,95 Вт |
| Высота продукта | 630 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 66 |
| Материал | пластикметалл |
| Мощность лампы | 0,075 Вт |
| Общий световой поток | 0,15 лм |
| Рабочее напряжение | 3,7 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 100 x 630 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 10 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Тип продукта | светодиодный садовый светильник |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | автоматическое отключение с функцией обнаружения сумерек с помощью датчика |
| Цвет | Темно-серый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 1400 К |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴








