
Передатчик Grothe MISTRAL SE 03, 868 МГц, 500 м
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1091512290
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Передатчик

Характеристики продукта
- 868 МГц
- Дальность 500 м

Описание
Радиопередатчик MISTRAL SE 03, белый
Передатчик совместим со всеми беспроводными дверными звонками серий MISTRAL, ECHO, CALIMA и Polo, что делает его незаменимым компонентом для многих продуктов GROTHE. Благодаря радиусу действия 500 м, стабильному благодаря кварцевому механизму, и частоте 868 МГц беспроводная кнопка дверного звонка SE 03 обеспечивает надежный радиосигнал даже на больших расстояниях.
Радиопередатчик также допускает различные комбинации передатчика и приёмника. Передатчик можно закрепить на стене или подвесить с помощью зажима. Водонепроницаемый передатчик оснащён табличкой с надписью и светодиодным индикатором передачи. Также возможна переадресация вызовов. Срок службы батареи передатчика составляет 5–10 лет.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Передатчик совместим со всеми беспроводными дверными звонками серий MISTRAL, ECHO, CALIMA и Polo, что делает его незаменимым компонентом для многих продуктов GROTHE. Благодаря радиусу действия 500 м, стабильному благодаря кварцевому механизму, и частоте 868 МГц беспроводная кнопка дверного звонка SE 03 обеспечивает надежный радиосигнал даже на больших расстояниях.
Радиопередатчик также допускает различные комбинации передатчика и приёмника. Передатчик можно закрепить на стене или подвесить с помощью зажима. Водонепроницаемый передатчик оснащён табличкой с надписью и светодиодным индикатором передачи. Также возможна переадресация вызовов. Срок службы батареи передатчика составляет 5–10 лет.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Для всех беспроводных дверных звонков серий MISTRAL, ECHO, CALIMA и Polo
- светодиодная лампа
- Дальность радиосвязи: 500 м
- Переадресация вызовов
- Внешний источник питания/работа от аккумулятора
Объем поставки
- В комплект входят 2 батарейки типа ААА.
Комментарии
*Стены, двери, металлические предметы и т. д. могут заметно уменьшить радиус действия.
Передатчик совместим со всеми дверными звонками MISTRAL, выпущенными с 2003 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 17 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальная дальность | 500 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока (питание от батареи) или 8–12 В через соединительную клемму |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 36 x 17 мм |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Передатчик |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 36 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴


