
Напольный вентилятор Honeywell HT900E 4022167 900 241, черный
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3713828137
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Напольный вентилятор турбовентилятор

Характеристики продукта
- 3 уровня скорости
- Угол наклона 90°
- Возможен настенный монтаж

Описание
Мощный и тихий турбовентилятор, обеспечивающий максимальный эффект охлаждения благодаря возможности наклона.
Объем поставки
- Напольный вентилятор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø гриль | 26 см |
| Весы | 1,35 кг |
| Власть | 30 Вт |
| Высота продукта | 28 см |
| Диаметр изделия | 26 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество передач | 3 |
| Корпус | черный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Рабочий объем | 55 дБ |
| Размеры | (Ø x В) 26 см x 28 см |
| Расход воздуха | 570 м³/ч |
| Скорость шагов | 3 |
| Спецификация вентилятора | возможен настенный монтаж |
| Тип продукта | Напольный вентилятор |
| Цвет | Черный |
| Цвет лезвий | черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴


