
Heidemann 70606 Гонг 230 В (макс.) 83 дБА чисто-белый
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3299434804
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Двухтональный колокол Цереры
Характеристики продукта
- Громкость 83 дБ (А)
Описание
Двухтональный звонок для подключения к трансформатору звонка 8 В / 1 или 2 А.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 83 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш х В х Г) 115 х 115 х 40 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | чисто белый |
| Ширина изделия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
