
Grothe 43150 Croma 50 дверной звонок, 83 дБА, Мелодии: 3
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420461616
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электронный дверной звонок Croma 50
Характеристики продукта
- Громкость 83 дБ (А)
- Рабочее напряжение: 4 батареи типа C (R14) 1,5 В
Описание
Доступный электронный дверной звонок на батарейках. 3 варианта звука (2-/3-тональный, Westminster). Регулируемая громкость до 83 дБ(А). Поддерживает 3 различных входа.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 - 12 В |
| Высота продукта | 150 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Количество колоколов | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 83 дБА л |
| Рабочее напряжение | 4 батарейки типа C (R14) 1,5 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 115 x 150 x 40 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | белое серебро |
| Ширина изделия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
