
Grothe 44476 Гонг 230 В (макс.) 80 дБА белый
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3375358970
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гонг 465А-230 белый / белый
Характеристики продукта
- Классический двухтональный электромеханический гонг
- Чистый и насыщенный звук благодаря настоящей колокольной стали
- Кратковременная выдержка 5/15 сек...
- Электропитание: 230 В (0,070 А)
Описание
Классический двухтональный гонг Grothe со звуковыми пластинами из настоящей колокольной стали надежно обеспечивает чистый и насыщенный звук при подаче сигнала.
Традиционная технология высочайшего качества и максимальной долговечности. Звонки напряжением 8–12 В могут питаться от трансформатора, а многие из них теперь в стандартной комплектации оснащены дополнительным отсеком для блочных батареек напряжением 9 В.
Версии на 230 В включают трансформатор или подключаются напрямую.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Традиционная технология высочайшего качества и максимальной долговечности. Звонки напряжением 8–12 В могут питаться от трансформатора, а многие из них теперь в стандартной комплектации оснащены дополнительным отсеком для блочных батареек напряжением 9 В.
Версии на 230 В включают трансформатор или подключаются напрямую.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Кнопка должна быть сертифицирована для напряжения 230 В.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 47 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 80 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 118 x 118 x 47 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
