
Беспроводной дымовой и тепловой извещатель Olympia SI 300, (Ш x В x Г) 120 x 120 x 37 мм
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 942391016
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
- Беспроводной дымовой и тепловой извещатель с сетевым подключением
- Совместимо с системами сигнализации серий Olympic Protect и Prohome
- Срок службы батареи до 1 года
Описание
Беспроводной дымовой и тепловой извещатель SI 300 от Olympia защитит ваш дом и вашу семью.
Маленький спасательный круг в современном корпусе не только обнаруживает сильное задымление, но и оснащен встроенным тепловым датчиком, благодаря которому вы сможете обнаружить возгорание еще до появления токсичных дымовых газов.
Olympia SI 300 также совместима с текущими системами охранной сигнализации серий Olympia Protect и ProHome, что позволяет интегрировать ее в вашу систему охранной сигнализации.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Маленький спасательный круг в современном корпусе не только обнаруживает сильное задымление, но и оснащен встроенным тепловым датчиком, благодаря которому вы сможете обнаружить возгорание еще до появления токсичных дымовых газов.
Olympia SI 300 также совместима с текущими системами охранной сигнализации серий Olympia Protect и ProHome, что позволяет интегрировать ее в вашу систему охранной сигнализации.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Беспроводной дымовой/тепловой извещатель с сетевым подключением (если срабатывает сигнал тревоги на одном извещателе, все остальные в сети также сработают)
- Применение: Сигнализация в случае задымления/жары в гостиной, спальне, котельной и т. д.
- Возможность подключения к системам сигнализации серий Olympia Protect/Prohome для получения дополнительных телефонных оповещений.
- Технология фотоэлектрических датчиков
- Диапазон температур срабатывания теплового сигнала: от 54°C до 70°C
- Предупреждение о низком заряде батареи
Объем поставки
- Беспроводной датчик дыма и тепла
- Батарейки
- Монтажные аксессуары
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,26 |
| Высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 37 мм |
| Источник питания | батарея |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 37 мм |
| Ряд | Olympia ProtectOlympia Prohome |
| Тип продукта | Расширение беспроводной системы сигнализации |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Элемент системы охранной сигнализации | Беспроводной датчик дыма и тепла |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴




