
Кнопка Sygonix Smart Mini Switch SY-6811316, 1 шт.
1 415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2186269877
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умный мини-коммутатор ZigBee

Характеристики продукта
- Работает с шлюзом Sygonix SY-6052182 TUYA WiFi, ZigBee и Bluetooth®, а также с другими шлюзами TUYA ZigBee
- Миниатюрный формат (50 х 50 мм)
- Гибкие варианты монтажа (на стену, на стол и т. д.)

Описание
Он позволяет выполнять различные действия, определяемые пользователем, тремя касаниями (одинарным, двойным, нажатием и удержанием). Он может подключаться к другим смарт-устройствам через подключённый шлюз (например, к светильникам, шторам, вентиляторам).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Мини-переключатель
- Отвертка
- Сброс пин-кода
- Двусторонняя клейкая лента
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 22 г |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 13 мм |
| Интеграция с облаком данных | TuyaZigbee |
| Источник питания | батарея |
| Максимальная дальность | 90 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 50 x 50 x 13 мм |
| Способ установки | настенный стол |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип продукта | Кнопка |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 50 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴












