
Настольная лампа Eurolite AKKU Table Light RGB 41700320 белая аккумуляторная
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1628460619
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Цветовая температура (Кельвин) = 3300 К теплый белый, RGB

Описание
Перезаряжаемая светодиодная подсветка с сенсорным управлением и светодиодами RGB + WW
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Пластиковый корпус молочного цвета обеспечивает как красивый внешний вид, так и атмосферную подсветку.
- Практичная вешалка, можно использовать для подвешивания
- Удобное сенсорное управление
- 3 уровня переключения для белого света
- 1 ступень переключения для сигнала SOS (функция вызова помощи с мигающим теплым белым светом)
- Ручной выбор цвета и интенсивности с помощью сенсорной панели на 360°
- Функция памяти.
- Встроенный аккумулятор со временем работы до 24 часов (при максимальной яркости белых светодиодов)
- Зарядка через USB-интерфейс
- В комплект входит USB-кабель для зарядки.
- Питание также может осуществляться через внешний аккумулятор USB.
- 1 x Li-ion 3,7 В 1200 мАч
Объем поставки
- Настольная лампа Eurolite AKKU RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200 г |
| Высота продукта | 14 см |
| Диаметр изделия | 9 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ø x В) 9 см x 14 см |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Перезаряжаемая настольная лампа |
| Угол излучения | 360° |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3300 К |
| Цвет светодиода | теплый белый RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









