
Дверной контакт Sygonix SY-6052184, 1 шт.
1 415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 677542156
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик открытия дверей и окон Sygonix ZigBee

Характеристики продукта
- Работает со шлюзом SY-6052182 TUYA WiFi, Zigbee и Bluetooth®.
- Определяет открытое и закрытое состояние дверей или окон
- Уведомления об открытии двери или окна
- Обеспечивает автоматизацию сцен между датчиком и другими интеллектуальными устройствами TUYA (например, освещением, сигнализацией)
- Исторический журнал открытия и закрытия
- Простая и быстрая установка

Описание
Датчик двери/окна Sygonix ZigBee определяет состояние дверей и окон. Вы получите уведомление при открытии окна или двери. Можно создавать сценарии автоматизации для датчика и других устройств TUYA, например, для включения света или подачи сигнала тревоги при открытии окна или двери. Датчик двери/окна Sygonix работает с шлюзом TUYA ZigBee и Bluetooth.
Объем поставки
- Дверной/оконный контакт TUYA ZigBee с 2 батарейками CR1632
- 2x двусторонний скотч
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 14 г |
| Высота продукта | 44 мм |
| Глубина продукта | 9 мм |
| Интеграция с облаком данных | Туя |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 90 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 6 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 21 x 44 x 9 мм |
| Способ установки | поверхностный монтаж |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип продукта | Дверной контакт |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 21 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴










