
Светодиодная лампа с зажимом Maul MAULintro 8205902 11 Вт белая
13 022 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 630703551
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- 3D-регулируемая головка лампы
- Панель управления на головке лампы
- С подставкой
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Мощный, компактный светодиодный светильник.
Мощная и доступная по цене модель для полупрофессионального использования. Идеально подходит для любых видов мелкой работы, в том числе в мастерских, любительских мастерских, лабораториях и косметических салонах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Мощная и доступная по цене модель для полупрофессионального использования. Идеально подходит для любых видов мелкой работы, в том числе в мастерских, любительских мастерских, лабораториях и косметических салонах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Плавная регулировка освещения
- Экономия места и большой радиус действия
- Чрезвычайно экономично: современная светодиодная технология
- Концепция технической безопасности, разработанная MAUL
- С 72 высокопроизводительными светодиодами, 6500 Кельвинов, дневной белый свет
- Цельный металлический рычаг, вращающийся на 360°
- Панель управления на головке лампы для удобного включения и выключения
Объем поставки
- Сетевой кабель в комплекте
Комментарии
Светильник оснащен встроенными светодиодными лампами. Лампы не подлежат замене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2861 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 11 Вт |
| Высота продукта | 515 мм |
| Длина изделия | 440 мм |
| Длина шнура питания | 1,7 м |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 72 |
| Материал | металлизированный пластик |
| Общий световой поток | 1449 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 440 x 335 x 515 мм |
| Спрос на энергию | 11 кВтч/1000 |
| Тип продукта | Светодиодная лампа с зажимом |
| Функции лампы | регулируемый |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 335 мм |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 022 ₴




