
Ограничитель Siemens 5SD74640 1 шт.
14 405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2044567869
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Ограничитель перенапряжения тип 2, класс требований C, UC 350 В. Втычные модули защиты, 4-полюсные, конфигурация 3+1 для сетей TN-S и TT. Устройства защиты от перенапряжения для защиты от перенапряжения в электроустановках. Являясь важной частью системы защиты электроустановок SENTRON, устройства защиты от перенапряжения Siemens обеспечивают эффективную защиту от ударов молнии и перенапряжения, вызванного атмосферными воздействиями или коммутационными операциями. Удобная технология монтажа и подключения, а также единообразный дизайн являются отличительными чертами этого семейства устройств. Siemens предлагает устройства защиты от перенапряжения для любых применений и областей применения, будь то инфраструктура или промышленность. Ключевые особенности устройств защиты от перенапряжения Siemens: 1. Эффективная защита инвестиций и установок от ударов молнии и перенапряжения. 2. Подходящая защита от молний и перенапряжения для любого применения (тип 1–3). 3. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной рукоятке и сенсорной крышке. 4. Снятие с DIN-рейки без инструментов. 5. Наглядная индикация ошибок. 6. Код Data Matrix на передней панели устройства обеспечивает быстрый и простой доступ ко всей информации о защите от молний и перенапряжения. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности — от Siemens.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид запчасти | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный резервный предохранитель | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 90 мм |
| Диапазон рабочих температур | От - 40°С до + 80°С |
| Длина изделия | 71,5 мм |
| Категория тип 2 | истинный |
| Количество проводников (без заземления) | 3 |
| Конфигурация системы DC | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TN | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TN-C | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TN-C-S | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TN-S | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TT | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы ИТ | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы другая | ЛОЖЬ |
| Макс. постоянное напряжение переменного тока | 350 В |
| Макс. сечение гибкого проводника (тонкопроволочного) | 25 мм² |
| Макс. сечение проводника сплошного (одножильного, многожильного) | 35 мм² |
| Макс. ток разряда (8/20) | 40 |
| Макс. устройство защиты от перегрузки по току, параллельное соединение (предохранитель) | 125 |
| Макс. устройство защиты от перегрузки по току, последовательное соединение (предохранитель) | 80 |
| Номер по каталогу производителя | 5SD74640 |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Номинальное напряжение переменного тока | 230 В |
| Номинальный ток разряда (8/20) | 40 кА |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Isccr) | 25 |
| Размер конструкции | 4 модульных интервала |
| Размеры | (Д x Ш x В) 71,5 x 71,5 x 90 мм |
| С дистанционным сигнальным контактом | ЛОЖЬ |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Сигнализация на устройстве | Никто |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Материал: ПА 6.6 / ПБТ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Останавливаться |
| Ток утечки | 40 кА |
| Уровень защиты напряжения L-N | 1,4 кВ |
| Уровень защиты напряжения N-PE | 1,5 кВ |
| Ширина изделия | 71,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 405 ₴
