
Светодиодная лампа Eurolite KKL-7 41600552 7 Вт, чёрная, с зажимом
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2458262863
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- Функция зажима
- Холодный белый свет
- 6000 К
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С холодным белым COB-светодиодом мощностью 7 Вт
- Обеспечивает приятный свет без мерцания и защищает глаза
- Энергосберегающий, долговечный и экологически чистый
- Простая установка благодаря функции зажима
- Зажим с накладками для защиты мебели
- Функциональный дизайн с гибким держателем
- Возможность вращения и поворота
- С переключателем на кабеле
- Корпус из черного металла. Для столов, шкафов, полок и т. д.
- Готов к подключению через сетевой кабель с евровилкой
- Управление: выключатель на соединительном кабеле
- Конвекционное охлаждение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,36 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 7 Вт |
| Высота продукта | 444 мм |
| Глубина продукта | 108 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 74 x 444 x 108 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Светодиодная лампа с зажимом |
| Угол излучения | 26° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6000 К |
| Ширина изделия | 74 мм |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴






