
Светодиодная лампа с зажимом Renkforce RF-6332582 LED черная 550 лм
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611636649
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная лампа Renkforce с зажимом

Характеристики продукта
- Возможность установки любого угла
- Для столешниц толщиной до 67 мм
- Сенсорный датчик для включения/выключения
- 7 уровней яркости и таймер (60 мин)
- 5 цветовых режимов: естественный, холодный, теплый
- Поворотный рычаг

Описание
Светодиодная лампа с гибким металлическим зажимом. Лампа оснащена датчиком движения для включения/выключения, имеет 5 цветовых режимов (от тёплого белого до холодного) и плавную регулировку яркости. Питание осуществляется через USB-кабель.
Характеристика
- Узкая версия, занимает мало места
- Активация датчика движения — проведите рукой перед лампой, чтобы включить или выключить ее (радиус действия 10 см)
- 6 демпфированных шарнирных соединений
- 4 световые полосы
- Металлический зажим.
Объем поставки
- Лампа
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 900 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 920 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Высота продукта | 872 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 1027 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 112 |
| Максимальный диапазон вращения | 290° |
| Максимальный диапазон поворота | 340° |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1027 x 270 x 872 мм |
| Световой поток (люмен) | 550 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа с зажимом |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | регулируемый, растягиваемый, складной, гибкий, с датчиком |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 270 мм |
| Цвет светодиода | от теплого белого до дневного света |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴









