
EVG Philips LED 53638930 1 шт.
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2838111780
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Балласт
Характеристики продукта
- Мерцающий холодный пуск в< 0,8 s
- Более 8000 переключателей «Вкл/Выкл»
- Срок службы 40 000 ч (ta = 75°C)
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание
HF-Matchbox Blue (холодный старт) — это электронный балласт, открывающий новые возможности для светодизайнеров. Преимущества электронных балластов для люминесцентных ламп могут быть использованы во всё большем количестве областей применения.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 40,0 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 22,0 мм |
| исполнение | Компактный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Максимальная общая мощность | 24 Вт (1 x 24 Вт) |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Подходит для | люминесцентные лампы |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 22,0 x 94,0 x 40,0 мм |
| Тип продукта | ЭВГ |
| Ширина изделия | 94,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴
