
EVG Philips LED 90503800 1 шт.
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1493855682
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
HF-Performer III — это прочный и компактный высокочастотный электронный балласт. Это высокоэффективное и гибкое решение для MASTER TL5 особенно подходит для приложений, требующих высокой энергоэффективности. Его также можно использовать в помещениях, где освещение должно создавать комфортную атмосферу или где требуется освещение без мерцания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 30,0 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 22,0 мм |
| исполнение | Стройный |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная общая мощность | 70 Вт (2 x 35 Вт) |
| Максимальное количество огней | 2 х |
| Подходит для | люминесцентные лампы |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 22,0 x 360,0 x 30,0 мм |
| Тип продукта | ЭВГ |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 360,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
