
EVG Philips LED 91397530 1 шт.
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 273649727
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
HF-Performer II — это прочный и компактный высокочастотный электронный балласт. Это высокоэффективное и гибкое решение для MASTER PL-T/C/R/T5c особенно подходит для приложений, требующих высокой энергоэффективности. Его также можно использовать в помещениях, где освещение должно создавать комфортную атмосферу или где требуется освещение без мерцания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 67,0 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 30,0 мм |
| исполнение | Компактный |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Максимальная общая мощность | 42 Вт (1 x 42 Вт) |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Подходит для | люминесцентные лампы |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30,0 x 103,0 x 67,0 мм |
| Тип продукта | ЭВГ |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 103,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
