
Burg Wächter KC 20 C 35900 Шкаф для ключей Количество крючков 20
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2317895769
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ящик для ключей Burg Wächter KC 20 C, 20 крючков

Характеристики продукта
- • Запирается на кодовый замок
- с тремя цифровыми колесами
- • Возможность корректировки комбинации
- • Матово-черная краска
- • Фитинг выступает на 15 мм.
- • Расстояние между крючками: 23 мм

Описание
Ключница BURG-WÄCHTER KC 20 C оснащена кодовым замком с 3 пронумерованными роликами. 20 крючков обеспечивают порядок внутри.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 20 крючков
- Матово-черная краска
- Кодовый замок с 3-мя цифровыми колесами; регулировка комбинации
Объем поставки
- 1 ключница BURG-WÄCHTER с ключом

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 200 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Количество крючков | 20 |
| Материал | стальной лист |
| Размеры | (Ш x В x Г) 160 x 200 x 80 мм |
| Тип продукта | шкаф для ключей |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




