
Термостатическая головка Elektrobock HD13-Profi 175
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 662055166
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Термостат радиатора Elektrobock HD13-P

Характеристики продукта
- Ежедневные программы (6 изменений температуры в день)
- Большой, легко читаемый дисплей с подсветкой
- Функция BOOST

Описание
Самая маленькая и тихая головка радиатора в новом дизайне с чётким дисплеем с подсветкой и металлической крышкой. Она позволяет настроить недельную программу (6 временных интервалов и 6 значений температуры на каждый день). Она также оснащена плавным регулированием и другими функциями, способствующими большей экономии энергии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Большой, легко читаемый дисплей с подсветкой также показывает, среди прочего, положение клапана, температуру в помещении и заданную температуру.
- Автоматическая регулировка после подключения клапана
- Разная температурная программа каждый день
- 6 изменений температуры в день
- Возможность кратковременного изменения температуры, смены программы или функции BOOST
- Информация о текущей программе отопления
- Автоматическая защита клапана от накипи
- Автоматическое закрытие клапана при резком падении температуры в помещении (открытое окно)
- антифриз; прост в использовании и программировании
- Автоматический переход времени с летнего на зимнее время
- Возможность подключения внешнего датчика температуры
- Регулировка температуры с шагом 0,5°C
- Оптимальная стартовая функция
- Крепежная гайка - металл.
Объем поставки
- Термостатическая головка
- 2 батареи
- Руководство пользователя
Системные требования
- HD13 предназначены для установки на стандартные клапаны с резьбой М30x1,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 49,2 мм |
| Глубина продукта | 78,3 мм |
| Диапазон регулирования температуры | от 3 до 40 °С |
| Количество переключений в день | 6 |
| Максимальная настройка температуры | 40 °С |
| Минимальная установка температуры | 3 °С |
| Размеры | (Ш x В x Г) 83,2 x 49,2 x 78,3 мм |
| Разъем | М30 х 1,5 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип привода | электронный |
| Тип продукта | Термостатическая головка |
| Тип управления | Ежедневная программа |
| Функция защиты от замерзания | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 83,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴





