-24%

Беспроводная термостатическая головка Eurotronic Comet Z-Wave 700226
6 011 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 897175947
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Comet Z-Wave — энергосберегающий контроллер с Z-Wave

Характеристики продукта
- Стандарт радиосвязи: Z-WaveУправление термостатами из любой точки мираБыстрое изменение температуры благодаря технологии FLiRS
Описание
Comet Z-Wave Plus — энергоэффективный контроллер, совместимый со стандартом беспроводной связи Z-Wave. С помощью этого контроллера можно расширить сеть умного дома Z-Wave (например, Homey, Hornbach, Homee и т.д.) энергосберегающим компонентом. В зависимости от режима энергосберегающий контроллер может функционировать как термостат отопления или как исполнительный механизм при выключенном управлении. Данные о температуре, измеренные внутренним датчиком, или о положении привода клапана могут передаваться на соответствующий шлюз через Z-Wave. Оснащённый FLiRS (часто прослушиваемый ведомый приёмник), энергосберегающий контроллер реагирует на входящие команды (например, изменение температуры) с очень короткой задержкой.
Характеристика
- Оптимальные графики отопления, адаптированные к вашему распорядку дня. Сенсорное управление. Светодиодный дисплей с подсветкой. Резьбовое соединение: M30 x 1,5 мм. Управление: Тип 1.
Объем поставки
- Энергосберегающий контроллер Comet Z-Wave Plus. Краткое руководство пользователя. 2 батарейки 1,5 В LR6/Mignon/AA. Адаптер для Danfoss (RA, RAV, RAVL).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 62 мм |
| Глубина продукта | 68 мм |
| Подходит | Обогреватель |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 83 x 62 x 68 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип привода | электронный |
| Тип продукта | Беспроводная термостатическая головка |
| Ширина изделия | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

