
EVG Philips LED 91019630 1 шт.
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191042141
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Диммер 1-10 В HF — это прочный и компактный высокочастотный электронный балласт. Это высокоэффективное решение для ламп MASTER TL5, TL5 Eco, TL-D, PL-L, PL-T/C/R и TL5c особенно подходит для областей применения, требующих высокой энергоэффективности и диммирования. Его также можно использовать в помещениях, где освещение должно создавать комфортную атмосферу или где требуется освещение без мерцания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,325 |
| Высота продукта | 30 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 20 мм |
| исполнение | Стройный |
| Максимальная мощность | 58 Вт |
| Максимальная общая мощность | 116 Вт (2 x 58 Вт) |
| Максимальное количество огней | 2 х |
| Подходит для | люминесцентные лампы |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 20 x 360 x 30 мм |
| Свойства балласта | с возможностью затемнения |
| Тип продукта | ЭВГ |
| Ширина изделия | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴
